Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

04 марта 2016 года С приближающимся праздником, дорогие женщины!

Уважаемые женщины! Дорогие коллеги!

От себя лично и от имени всех мужчин, служащих в полиции региона, поздравляю вас с Международным женским днем! 8 Марта в нашей стране отмечается с особой теплотой. Для нас образ женщины был и остается символом красоты, душевной чистоты и нежности.

Сегодня женщины стали незаменимы в самых сложных и опасных профессиях. Там, где требуется решительность, мужество и самоотверженная преданность долгу. Именно такие представительницы прекрасного пола работают в органах внутренних дел Ростовской области. Наряду с сотрудниками-мужчинами они борются с преступностью, обеспечивают спокойствие и безопасность наших граждан, проводят огромную работу по воспитанию трудных подростков. Но, на каких бы ответственных постах не трудились наши сотрудницы, помимо выполнения поставленных задач, они всегда заставляют нас, работающих рядом мужчин, быть лучше, собранней и благороднее.

Сегодняшний праздник – еще один повод поблагодарить вас за безупречный и самоотверженный труд. Мы искренне восхищаемся тем, как вам удается совмещать в себе фактически две профессии – служительницы закона и хранительницы домашнего очага, оставаясь при этом такими обаятельными и элегантными.

Примите мои самые тёплые поздравления, дорогие женщины-ветераны МВД. За вашими плечами огромный опыт службы и сегодня вы до сих пор в строю. Большое спасибо вам за продолжение традиций, активность и вклад в воспитание молодых специалистов. Здоровья вам и долгих лет жизни.

С праздником я хочу также поздравить и жен сотрудников полиции. Ведь в полной мере можно сказать, что они несут службу не меньше своих мужей. Вы – наша настоящая опора, наш самый надежный тыл. Я благодарю вас за понимание и поддержку, готовность всегда быть рядом. Не преувеличу, если скажу, что в достижениях полиции Ростовской области есть и ваш значимый вклад.

От всей души желаю вам, наши милые женщины, любви, личного счастья и благополучия, профессиональных успехов, семейных радостей и весеннего настроения.

Начальник Главного управления

МВД России по Ростовской области

генерал-лейтенант полиции А.П. Ларионов

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 07:49 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости