Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

05 марта 2016 года Сотрудники Госавтоинспекции поздравили очаровательных водителей с наступающим праздником

Накануне Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции области провели акцию «Очаровательный водитель», чем приятно удивили и порадовали представительниц прекрасного пола.

На Соборной площади областного центра сотрудники Госавтоинспекции совместно с ведущими «Авторадио-Владимир» поздравили очаровательных водителей. За цветы и подарки организаторы акции получили слова благодарности и солнечные весенние улыбки.

В Судогодском районе мероприятие «Цветы для Автоледи» проходило при информационной поддержке районной газеты «Мой город» с участием отряда юных инспекторов движения Судогодской общеобразовательной школы №2 на центральной улице города.

Вместо традиционной фразы: «Пожалуйста, предъявите документы», все дамы, находящиеся за рулем, принимали от инспекторов ДПС и юидовцев теплые поздравления и тюльпаны. Кроме того, автоледи могли получить консультацию и полезные советы от инспекторов ДПС по правилам дорожного движения. Приятным дополнением к весеннему букету были тематические календари.

В Муроме полицейские совместно с представителями радиостанции «D-FM» и городским отрядом ЮИД женщинам-автомобилистам также вручали цветы.

В Радужном сотрудники полиции в этот весенний день вышли на службу не с протоколами и постановлениями об административных правонарушениях, а с розами.

Стражи порядка желали всем дамам весеннего настроения, счастья и добра и, конечно же, безопасных дорог.

По словам участников акции, которых остановили сегодня, эта неожиданная встреча стала для них не только приятным сюрпризом, но и обеспечила хорошее настроение на целый день.

Сотрудники Госавтоинспекции рассчитывают, что подобные акции не только помогут создать праздничное настроение женщинам за рулем, но и привлекут их внимание к необходимости соблюдать Правила дорожной безопасности.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:05 10:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости