Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

05 марта 2016 года О состоянии аварийности за 4 марта

Кировский район

В 11-20 час. 19-летний водитель автомашины «ВАЗ-21053», двигаясь по ул. Писемского, напротив дома № 89 совершил наезд на 67-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.

Центральный район

В 07-30 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной "Ситроен", двигался по проспекту Ленина со стороны ул. 13-й Гвардейской в сторону ул. Комсомольская. На пересечении с ул. Порт-Саида и проспектом Ленина при повороте направо в сторону ул. Мира не занял соответствующее крайнее положение и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении троллейбусом. В результате ДТП 54-летняя пассажирка троллейбуса упала в салоне, получив травму. Пострадавшая была доставлена в больницу.

Еланский район

Примерно в 21-20 час. на 104 км. автодороги «Жирновск - Рудня - Вязовка - Михайловка - Кумылженская - Вешенская» 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "КАМАЗ", под управлением 54-летнего жителя Октябрьского района. В результате ДТП водитель легковой автомашины и 47-летняя женщина-пассажир с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. В ходе проверки было установлено, что водитель автомашины «ВАЗ» на имел прав на управление транспортным средством и находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:05 10:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости