Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

05 марта 2016 года В квартире на проспекте Королева выявлен притон для занятий проституцией

Сотрудники ГУ МВД России выявили и пресекли деятельность притона для занятий проституцией, который находился в квартире жилого дома на проспекте Королева в Санкт-Петербурге.

3 марта 2016 года сотрудники ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в ходе проверки установили факт оказания сексуальных услуг за денежное вознаграждение в одной из квартир дома 42 на проспекте Королева.

К административной ответственности привлечены три женщины, в числе которых гражданка среднеазиатской республики и гражданка африканского государства, по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

Также к административной ответственности привлечен гражданин среднеазиатского государства по ст. 6.12 КоАП РФ (получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией).

Кроме того, иностранные граждане привлечены к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ).

Все задержанные были доставлены в территориальный отдел полиции для составления протоколов об административном правонарушении.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:05 13:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости