Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

05 марта 2016 года В Ивановском районе состоялся открытый лично-командный чемпионат «Динамо» по подледной рыбной ловле

В Ивановском районе на реке Уводь вблизи деревни Микшино состоялся ежегодный открытый лично-командный чемпионат «Динамо» среди сотрудников правоохранительных органов по подледной рыбной ловле. В соревнованиях приняли участие сборные команды правоохранительных органов Ивановской, Владимирской и Костромской областей. Порядка полутора сотни рыбаков собрались на льду для того, чтобы показать свое умение удить рыбку из зимней речки.

Участники спортивного мероприятия не только ловили рыбу, но и соревновались в скоростном бурении лунок, в забеге на 100 метров в полной зимней рыбацкой экипировке с буром наперевес, перетягивании каната, стрельбе из пневматического пистолета и гиревом спорте. Также для сотрудников правоохранительных органов и членов их семей была организована семейная эстафета "Папа, мама, я - спортивная семья". Кроме того состоялись спортивные состязания по мини-футболу и армреслингу. С показательными выступлениями перед присутствующими выступили бойцы ивановского ОМОН.

В итоге первое место, как в личном, так и в командном зачете заняли рыболовы из Костромы. Награды чемпионам вручал начальник УМВД России по Ивановской области полковник полиции Андрей Лузин.

Пресс-служба УМВД России по Ивановской области

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:05 22:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости