Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

06 марта 2016 года Сотрудники Госавтоинспекции Удмуртии поздравили женщин-водителей с наступающим праздником

Поздравление женщин-водителей и женщин-инструкторов автомобильных школ в преддверии праздника стало для сотрудников Госавтоинспекции МВД по Удмуртской Республике доброй традицией.

Ежегодно, в канун Международного женского дня на дорогах региона можно встретить необычные наряды ГИБДД, когда в руках инспекторов кроме жезла регулировщика находятся цветы. И в качестве основания для общения не разбор нарушения требований ПДД, а искренние поздравления с праздником.

Сегодня вновь в центре внимания женщины. Те самые, на которых мужчины-водители иногда злятся за нерасторопность и медлительность. Те, кто ежедневно находятся рядом в интенсивных транспортных потоках городов. Ежегодная акция ГИБДД Удмуртии направленна на то, чтобы удивить и порадовать представительниц прекрасного пола, подарить, в преддверии Международного женского дня цветы и отличное настроение на весь день, и конечно пожелать не омрачать праздники нарушениями закона и происшествиями на дороге.

В свою очередь, автоледи искренне благодарили сотрудников Госавтоинспекции за неожиданный сюрприз.

Не оставлены без внимания и те, кто делом своей жизни выбрали обучение управлению транспортом - руководители и инструкторы автомобильных школ. Строгие экзаменаторы, от взгляда которых не ускользает ни одна ошибка, в канун праздника пригласили их себе в гости, поблагодарили за нелегкий труд преподавателя и вручили подарки.

Результат - улыбки и прекрасное настроение, не заставил себя ждать!

Отдел пропаганды УГИБДД МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:06 10:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости