Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

06 марта 2016 года В Ейске сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже

В дежурную часть Отдела МВД России по Ейскому району обратилась местная жительница с заявлением о совершенном в отношении нее грабеже.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Потерпевшая рассказала полицейским, что днем, находясь на одной из улиц города Ейска, к ней сзади подбежал неизвестный молодой человек, вырвал из рук женщины кошелек, и скрылся с места преступления. В кошельке находился мобильный телефон и денежные средства в размере около 1000 рублей.

Со слов потерпевшей была составлена ориентировка на подозреваемого и передана всем нарядам полиции. В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан по месту учебы. Им оказался ранее судимый за кражи 18-летний местный житель. У него была изъята куртка, в которую он был одет в момент совершения грабежа. Место нахождения похищенного имущества в настоящий момент устанавливается.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ (Грабеж). Санкции данной ст. предусматривают максимальное наказание до 4 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:06 10:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости