Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

06 марта 2016 года В Обнинске полицейские встретились с дачниками, чтобы рассказать как уберечь свое имущество от воров

В Обнинске полицейские встретились с членами общественной организации «Союз садоводов». Основной темой мероприятия, в котором приняли участие около 70 владельцев дачных участков, стала профилактика краж из дачных домов.

Заместитель начальника полиции ОМВД России по городу Обнинску Юрий Хрипунов рассказал о мерах, которые необходимо принять для обеспечения сохранности своего имущества, а также обратил особое внимание, на то, что на сегодняшний день самым надежным способ уберечь себя от действий дачных воров – воспользоваться услугами вневедомственной охраны.

Главное – это не оставлять ценные вещи в дачных домах, когда покидаете его на длительный срок. Обязательно переписать инвентарные номера бытовой, ауди- и видео- техники, что поможет обнаружению похищенного имущества.

Также на встрече присутствовали представители служб участковых уполномоченных полиции и вневедомственной охраны. Среди участников встречи были распространены соответствующие профилактические памятки.

По инициативе ОМВД и Администрации города Обнинска очередная встреча с председателями дачных обществ, состоится уже в марте текущего года.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:06 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости