Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

07 марта 2016 года Сотрудники полиции Ялуторовска поздравили женщин - коллег с 8 марта

Накануне 8 марта, в МО МВД России «Ялуторовский» прошло праздничное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню.

В мероприятии приняли участие начальник МО МВД России «Ялуторовский» подполковник полиции Виталий Чувачко, руководители служб и подразделений, личный состав отдела.

Подполковник полиции Виталий Чувачко отметил, что сегодня представительницы прекрасного пола все чаще связывают свою судьбу со службой в правоохранительных органах. Женщины наравне с мужчинами выполняют сложные и ответственные задачи. Есть полицейские профессии, которые по факту уже стали женскими: работа с несовершеннолетними, следствие, дознание. Благодаря своему терпению, внимательности и высокому профессионализму женщины справляются с поставленными задачами.

«Вы являлись надежной опорой для мужчин и эта поддержка нами неоценима. Пусть всегда уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие» - сказал начальник отдела Виталий Чувачко.

Далее состоялась, подготовленная сотрудниками культурная программа: исполнение песен, проведение всевозможных конкурсов с участием виновниц торжества, фокусы. Полицейские Ялуторовского отдела искренне пожелали своим коллегам любви, здоровья и благополучия, и вручили цветы.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:07 08:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости