Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

07 марта 2016 года В Иркутской области полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в нападении на водителя такси

В Братске своевременно принятые меры и слаженные действия сотрудников наружных служб полиции позволили в течение считанных минут задержать двоих подозреваемых в совершении нападения на водителя такси.

Около десяти часов вечера 6 марта к находившемуся на маршруте патрулирования экипажу патрульно-постовой службы обратился за помощью работник фирмы такси. Мужчина сообщил о том, что двое пассажиров, угрожая физической расправой, отняли его автомобиль.

Опросив потерпевшего, полицейские установили предполагаемый район нахождения транспортного средства и приняли меры к задержанию злоумышленников. Спустя десять минут после получения сообщение о произошедшем сотрудники ППС МУ МВД России «Братское» обнаружили похищенный автомобиль на одной из улиц города, в салоне которой находились подозреваемые.

В отдел полиции были доставлены ранее судимые мужчина и женщина, которым инкриминируется совершение незаконных действий. В настоящее время они проверяются на причастность к другим противоправным деяниям.

По факту произошедшего проводится проверка. Следственными органами ОВД решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:07 11:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости