Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

07 марта 2016 года В Хабаровске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в угоне

В Индустриальном районе сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску задержали 23-летнего хабаровчанина по подозрению в хищении транспортного средства. В ночное время при попытке остановки транспортного средства стражами правопорядка, водитель иномарки увеличил скорость и попытался скрыться. Во время преследования злоумышленник увяз в снегу на территории частного сектора, после чего попытался бежать из автомашины.

Сотрудники ГИБДД задержали 23-летнего хабаровчанина и доставили в отдел полиции №4 города Хабаровска для дальнейших разбирательств. Фигурант утверждал, что машина принадлежит ему, иномарку он купил несколько дней назад.

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что подозреваемый некоторое время назад освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказания за угон.

О похищении своей иномарки потерпевшая узнала только после телефонного звонка сотрудника правоохранительных органов. Накануне автолюбительница припарковала транспортное средство под окнами своего дома. Ущерб составил 50 тысяч рублей.

В настоящее время задержанный помещен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:07 15:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости