Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

07 марта 2016 года О состоянии аварийности за 6 марта 2016 года

Красноармейский район

В 23.30 час. неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной предположительно иностранного производства темного цвета, напротив дома № 64 по ул. Морской со стороны ул. Электростальская в сторону ул. Сидорова совершил наезд на пешехода, который двигался по дороге справа навстречу движения автомобиля.

В результате ДТП 40-летняя женщина с различными травмами была доставлена в больницу.

Ворошиловский район

В 22-15 час. в отдел полиции поступила информация из больницы о получении травмы несовершеннолетним.

В ходе опроса установлено, что 30-летний водитель, управляя автомашиной «Лада 217130», двигаясь по ул. Р. Крестьянская со стороны ул. Баррикадная в сторону Центрального района при осуществлении левого поворота на ул. Огарева не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающемся по ул. Р. Крестьянской по главной дороге в сторону ул. Баррикадной автомобилем «Лада 217030» под управлением 42-летнего водителя.

В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомашины «Лада 217130» обратился за медицинской помощью в больницу.

Краснооктябрьский район

63-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-Гранта», двигаясь по ул. Еременко со стороны Тракторозаводского района в сторону Центрального района на пересечении с ул. Пельше при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ 2115» под управлением неустановленного водителя. В результате ДТП 32-летняя пассажирка автомобиля «Лада –Гранта» с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в больницу.

Тракторозаводской район

68-летний водитель, управляя автомашиной «Чери Тигго», двигаясь во дворе дома № 13 по ул. Шурухина со стороны ул. Дегтярева в сторону ул. Жолудева, между вторым и третьим подъездами данного дома совершил наезд на двигающуюся в попутном направлении у правого края проезжей части пешехода.

В результате ДТП 67-летний пешеход с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Даниловский район

В 21- 30 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 21102», на 37 км. автодороги г.Михайловка - р.п. Даниловка - г. Котово не выбрал безопасную скорость движения, допустил движение по правой обочине с последующим опрокидыванием в кювет по ходу движения.

В результате ДТП водитель с травмой был доставлен в городскую больницу.

Еланский район

В 21 -30 час. в отдел полиции поступила информация из больницы о получении телесных повреждений жителем Еланского района.

В ходе опроса установлено, что 54-летний гражданин, управляя личным велосипедом, ехал по правому краю проезжей части дороги ул.Ленинская в направление ул. Крестьянская- ул. Красная, где неустановленный легковой автомобиль, двигаясь по ул. Ленинская позади него, не выбрав безопасную дистанцию совершил наезд на велосипедиста. В результате ДТП мужчина с различными травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Город Волжский

В 20-20 час. 34-летний водитель, управляя трамваем (маршрут №3 ул. Логинова-п. Рабочий), следовала по ул. Карбышева со стороны ул. Энгельса в сторону ул. Королёва и напротив дома №56 по ул.Карбышева, совершила наезд на 53-летнего пешехода, которая переходила трамвайные пути справа налево, в неустановленном месте. В результате ДТП женщина с различными травмами была госпитализирована в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:07 09:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости