Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

07 марта 2016 года Полицейские Успенского района спасли спящего мужчину из задымленной квартиры

На место происшествия сразу же была направлена группа немедленного реагирования, сотрудниками полиции было установлено, что из квартиры находящейся на первом этаже идет сильный дым и за закрытой железной дверью в квартире находится 58-летний хозяин, который никак не реагирует на звонки в дверь.

Полицейский патрульно-постовой службы полиции старший лейтенант полиции Таузов Асхад не раздумывая залез через балкон, при помощи подручных средств выставил оконную раму. Ему на помощь подоспели старший полицейский охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых прапорщик полиции Черных Василий и казак младший вахмистр Понамарев Сергей, которые проживали в этом доме.

Передвигаться полицейским по квартире из-за задымления пришлось буквально на ощупь, видимость была нулевая. В одной из комнат ими и был обнаружен спящий мужчина. Сотрудники полиции открыли дверь с внутренней стороны и на руках вынесли пострадавшего. При этом ими незамедлительно было сообщено в МЧС и скорую помощь.

После спасения хозяина, они вернулись в квартиру, нашли очаг задымления и устранили его (на плите стояла подгоревшая накаленная кастрюля, которая в любой момент могла загореться).

Пострадавшему на месте была оказана помощь.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:07 11:54 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости