Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

07 марта 2016 года В Управлении МВД России по городу Магнитогорску провели торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску состоялось мероприятие, посвященное 8 Марта. Мероприятие состояло из нескольких частей. По традиции в Музее истории УВД открылась выставка «Мастерица-2016». В этом году 25 участников предоставили на выставку свои работы. Все желающие могли посетить выставку и познакомиться с представленными экспонатами, среди которых были куклы, изготовленные своими руками, различные поделки, картины, вышитые крестиком и бисером, роспись по стеклу.

–Такие мероприятия мы проводим уже не первый год, ветераны ОВД с удовольствием приносят свои работы. Они уже знают, что в марте проводится выставка, поэтому готовят свои работы заранее, - отметил Владимир Васильевич Паламарчук Председатель совета ветеранов УМВД России по городу Магнитогорску.

В течение нескольких недель сотрудники отделения морально-психологического обеспечения готовили стенд с фотографиями действующих сотрудниц полиции и приятными поздравлениями для коллег.

Затем все желающие были приглашены на праздничный концерт, подготовленный силами сотрудников магнитогорского гарнизона полиции.

Первым поздравил собравшихся в зале Начальник Управления МВД России по городу Магнитогорску полковник полиции Сергей Викторович Богдановский. Он поблагодарил за поддержку в трудную минуту, пожелал всем женщинам надежного семейного тыла и крепкого здоровья. Также к поздравлениям присоединились заместитель начальника полковник внутренней службы Андрей Евгеньевич Кияткин и Председатель Совета ветеранов Владимир Васильевич Паламарчук.

Программа концерта состояла из вокальных, танцевальных и поэтических номеров.

Особое впечатление на слушателей произвело и тронуло за душу исполнение песни «Мама» Валентином Жабиным, который в феврале 2016 года стал лауреатом конкурса «Будущее России».

Несмотря на сложную профессию полицейского, у женщин магнитогорской полиции всегда найдется время для творчества.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:07 17:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости