Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

08 марта 2016 года В Уссурийске полицейские и кадеты Суворовского училища поздравили женщин-водителей с праздником 8 Марта

Инспекторы ДПС совместно с кадетами Уссурийского Суворовского училища провели рейд с целью поздравить жительниц Уссурийска с наступающим праздником 8 марта.

Около центральной площади города был выставлен специальный экипаж ДПС, который останавливал автомобили, за рулем которых находились представительницы слабого пола.

Поздравляя женщин с праздником, сотрудники ГИБДД пожелали им быть всегда красивыми, веселыми, счастливыми и напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Суворовцы вручили автомобилисткам цветы и памятки о безопасной перевозке пассажиров.

Своё первое поздравление от Госавтоинспекции получила юная пассажирка - 5-летняя Лиза Гирийчук. Ребенок находился в салоне автомобиля в детском удерживающем устройстве. По словам родителей, девочка знает, что при движении в автомашине необходимо обязательно пристегиваться ремнями безопасности.

Сотрудники Госавтоинспекции отмечают, что основная цель мероприятия - поздравить женщин -водителей с праздником и привлечь внимание к проблеме травматизма на дороге.

Пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 13:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости