Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

08 марта 2016 года Поздравление министра внутренних дел по Республике Марий Эл Виктора Косарева с Международным женским днем

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги!

От имени руководства Министерства внутренних дел по Республике Марий Эл и от себя лично сердечно поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником – С Международным женским днем 8 Марта!

Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен Вам, нашим любимым женщинам. Ваша мудрость охраняет домашний очаг и учит руководить служебными коллективами. Ваше терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни, доброта - воспитывать детей и внуков. Спасибо Вам за все. За доброту и сердечность, любовь и нежность, труд и терпение, за ваш ежедневный труд, за то, что служите для нас источником вдохновения и возвышенных чувств.

Поистине достойно восхищения то, как Вам удается совмещать в себе фактически две профессии – служительницы закона и хранительницы домашнего очага, оставаясь при этом такими обаятельными и элегантными. Но, на каких бы ответственных постах не трудились наши сотрудницы, помимо выполнения поставленных задач, они всегда заставляют нас, работающих рядом мужчин, быть лучше, собранней и благороднее. Дорогие наши соратницы, мы гордимся и ценим Вас.

От всей души желаю Вам, наши милые женщины, любви, личного счастья и благополучия, профессиональных успехов, семейных радостей и весеннего настроения. Пусть в Вашем доме всегда царит взаимопонимание, а забота близких поддерживает в любых жизненных ситуациях. Крепкого здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим близким! Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника весь год согревает сердца!

Министр внутренних дел

по Республике Марий Эл

В.А. Косарев

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 08:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости