Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

08 марта 2016 года Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве Анатолия Якунина с Международным женским днем

Руководство и коллегия Главного управления Министерства внутренних дел РФ по г. Москве поздравляют всех женщин служб и подразделений органов внутренних дел столицы, женщин-ветеранов, жен и матерей сотрудников с Международным женским днем 8 Марта!

Этот весенний праздник – еще один повод сказать вам, дорогие женщины, слова признательности и выразить свое восхищение. Во все времена, являясь олицетворением доброты и нежности, вы надежно храните тепло семейного очага, создавая в нем мир, уют и гармонию, передаете лучшие качества детям. Это огромная ответственность и каждодневный самоотверженный труд.

Со свойственными вам целеустремленностью и терпением, вы остаетесь не только заботливыми матерями и женами, но и профессионалами своего дела. Сегодня более девятнадцати тысяч женщин московского гарнизона вносят неоценимый вклад в наше общее дело борьбы с преступностью, стойко оберегая и защищая права и законные интересы жителей и гостей столицы.

Дорогие женщины, в этот праздничный день мы благодарим вас за доброту и заботу! Вы направляете и вдохновляете нас, мужчин, на новые свершения, поддерживаете в трудную минуту, вселяя уверенность и спокойствие.

От всей души желаем вам счастья, крепкого здоровья, успехов и семейного благополучия! Пусть вашу жизнь наполняют внимание, поддержка друзей, теплота, забота родных и близких, а удача и стабильность будут вашими постоянными спутниками!

Начальник ГУ МВД России по г. Москве

генерал-лейтенант полиции А.И. Якунин

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости