Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

08 марта 2016 года О состоянии аварийности за 7 марта

Ворошиловский район

В 11-40 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Матиз», двигаясь по ул. Новоузенская со стороны ул. Буханцева в сторону ул. Кузнецкая, напротив дома №67 по ул. Кузнецкая совершил наезд на 79-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в не установленном месте. В результате ДТП пешеход с различными травмами был госпитализирован.

Красноармейский район

В 16-20 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Ауди-А6», двигаясь по пр. им Героев Сталинграда со стороны ул. 40 лет ВЛКСМ в сторону ул. 50 лет Октября, напротив дома № 4г по пр. им Героев Сталинграда на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 56-летнего пешехода. После ДТП водитель с места происшествия скрылся, в ходе розыска он был задержан у дома № 3 по пр. Канатчиков, от прохождения медицинского освидетельствования он отказался, срок действия водительского удостоверения истек. В результате ДТП пешеход с различными травмами был доставлен в больницу.

Котельниковский район

В 12-30 час. на 171-м км автодороги «Волгоград-Сальск»19-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигался со стороны г. Котельниково в направлении г. Волгограда, не выдержал скоростной режим, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с различными травмами был доставлен в больницу.

Ленинский район

В 21-00 час. на 73 км автодороги "Волгоград - Астрахань" 38-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2112, двигаясь со стороны г. Знаменска Астраханской обл. в сторону г. Ленинска совершил наезд на 35-летнего пешехода, который шел по правому краю дороги в попутном направлении при наличии обочины в одежде без светоотражающих элементов. В результате ДТП пешеход с различными травмами был доставлен в больницу.

Михайловский район

В 19-05 час. на 14 км. автодороги «Реконструкция – Фролово» 37-летний водитель, будучи ранее лишенным прав и управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-2107 выехал на правую обочину и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель с различными травмами был доставлен в больницу.

Фроловский район

В 22-20 час. 28-летний водитель, будучи лишённым в феврале т.г. права управления на 18 месяцев, управляя автомашиной «Лада Приора», следуя со стороны ул. Ленинградская по направлению к ул. Ерёмина, напротив д.№79 по ул. Народная не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель пешеход с различными травмами был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости