Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

08 марта 2016 года В МОМВД России «Бабынинский» работает педагог и спортсменка – капитан полиции Юлия Царегородцева

Юлия Михайловна начала свой профессиональный путь в 2005 году, работая в кадровом подразделении, в этом же году она начала заниматься парашютным спортом в Калужском городском авиационном спортивном клубе.

В 2011 году Юлия перевелась на другую ответственную должность – инспектора ПДН для обслуживания территории поселка Воротынск. Заняв активную позицию упреждать детей от противоправных действий и помогать им в тяжелых ситуациях, она добилась отличных результатов. В 2014 году Юля приняла участие в ежегодном конкурсе УМВД России по Калужской области «Леди в погонах», где заняла номинацию «Мисс-Улыбка».

За время занятием парашютным спортом она добилась хороших успехов, имеет третий спортивный разряд. За ее плечами более 15 прыжков. Останавливаться на достигнутом не собирается и готовится к участию в соревнованиях по парашютному спорту.

В жизни Юля – авантюрист. Она не боится пробовать что-то новое, имеет много интересных увлечений и стареется всегда держать себя в форме. По ее словам, женщина и в погонах должна оставаться женщиной. Ее глаза должны светиться счастьем и в душе должно быть место для любви.

Врио начальника МОМВД

подполковник полиции А.А. Чистяков

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 12:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости