Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

08 марта 2016 года 8 марта в г. Йошкар-Оле сотрудники Госавтоинспекции подарили цветы и улыбки прекрасным дамам

Утром 8 марта в г. Йошкар-Оле прошла первая весенняя акция «Цветы и улыбки – прекрасным дамам», традиционно проводимая Управлением ГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

В этот день женщин и девушек, управляющих автомашинами, сразу в нескольких местах марийской столицы поздравили с праздником начальник УГИБДД МВД по Республике Марий Эл Михаил Камаев, сотрудники Госавтоинспекции г. Йошкар-Олы, члены Общественного совета при МВД, заместитель управляющего одного из банков Марий Эл и представители депутатского корпуса городского округа «Город Йошкар-Ола».

Обычно черно-белый полосатый жезл, вытянутый в сторону автомобиля, настораживает водителей, особенно женщин. Однако в праздничный день сразу в нескольких местах марийской столицы сотрудники ГИБДД останавливали машины, за рулем которых находились прекрасные дамы, отнюдь не для проверки документов. На площади им. В.И. Ленина марийской столицы цветы и подарки прекрасным дамам вручал начальник УГИБДД МВД по Республике Марий Эл Михаил Камаев и заместитель управляющего одного из банков республики Андрей Чулков. Они поздравляли девушек и женщин с первым весенним праздником и желали только зеленого сигнала светофора и счастливого пути. Участники акции отметили, что все девушки и женщины, которых остановили инспекторы ГИБДД, были пристегнуты ремнями безопасности, а ехавшие с ними дети были пристегнуты с помощью специальных детских удерживающих устройств.

На Воскресенском проспекте марийской столицы автоледи поздравили заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле Сергей Подоплелов, член Общественного совета при МВД Александр Кузнецов и депутат городского собрания администрации г. Йошкар-Олы Антон Андреев. Многие дамы были приятно удивлены такому вниманию и пообещали не создавать аварийных ситуаций на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

В этот день участники акции подарили цветы, улыбки, подарки и прекрасное настроение нескольким десяткам прекрасных дам.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 12:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости