Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

08 марта 2016 года В городе Донецке Ростовской области сотрудники ГИБДД поздравили женщин за рулем

7 и 8 марта на пересечении улиц Ленина и Горького было заметное оживление сотрудников в форме ДПС. Безусловно, все водители старались быть бдительными, снижали скорость, пристегивали ремни безопасности, но, несмотря на, казалось бы, все способы остаться незамеченными, сотрудники ГАИ взмахом жезла останавливали многих автолюбителей. Все, на кого упал взор инспекторов, были представительницами прекрасного пола.

На вопрос, что же произошло и в чем причина остановки, дамы получали необычный ответ. Стандартная проверка документов недоумевающих автолюбительниц оборачивалась для них вручением цветов и поздравлением от инспекторов.

Сотрудники ГИБДД поздравляли женщин-водителей, стараясь быть наиболее галантными. Пока один инспектор объяснял, что хочет проверить документы, второй уже спешил с букетом и вручал изумленной даме за рулем цветы.

Для женщин приятным сюрпризом стали высказанные благодарности от сотрудников ГАИ за примерное поведение на дороге, пожелания хорошего настроения и подаренные весенние цветы. Однако одна из автоледи долго сокрушалась, чтобы убрали камеру и ни в коем случае ее не фотографировали. На вопрос, в чем причина, женщина пояснила: «Я без макияжа»… Вот такие они, женщины…

Искренние улыбки и положительные эмоции от общения с инспекторами ДПС добавили настроения в преддверии Международного женского праздника

По материалам Натальи Ковалевой,

корреспондента газеты «Новость»,

г. Донецк Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 17:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости