Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

08 марта 2016 года Самых юных участниц дорожного движения - девочек-пассажиров поздравил начальник Госавтоинспекции Каменска-Уральского

В городе Каменск-Уральский начальник отдела ГИБДД Вадим Буйдалин вышел на службу вместе с инспекторами ДПС для того, чтобы лично поздравить в праздничный день представительниц прекрасного пола - участников дорожного движения. Причем поздравления получили не только женщины - автолюбительницы, но и юные пассажиры - девочки.

У здания Администрации сотрудники ГИБДД вручали очаровательным водителям цветы и высказывали сердечные пожелания неувядающей красоты, здоровья и исполнения всех желаний. Следует отметить, что некоторые женщины при виде инспектора, останавливающего их автомобиль, терялись и начинали нервничать, но после такого праздничного поздравления на лицах расцветала улыбка.

Вручая же цветы юным пассажиркам транспортных средств, сотрудники ГИБДД выражали искреннюю надежду, что в будущем, когда девочки вырастут, они позаботятся о безопасности своих детей, и будут перевозить их только в специальных удерживающих устройствах, и желали в будущем стать теми самыми настоящими водителями, которые действительно обеспечат безопасность на дорогах.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости