Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

08 марта 2016 года В Управлении МВД России по Петрозаводску в центре внимания были женщины

На торжественном собрании их поздравили с весенним праздником и отметили победы и достижения.

Начальник УМВД России по Петрозаводску Николай Красовский вручил грамоты победительницам соревнований по стрельбе из табельного оружия, которые состоялись вчера и были посвящены наступающему празднику. В личном зачете лучший результат показала Ольга Хапугина, которая служит в ОБДПС ГИБДД, второе и третье призовые места заняли Дарья Новоженова, инспектор отделения пропаганды БДД и учета ДТП, и Анастасия Алексеенко из Отдельного батальона ППСП.

Также был зачитан приказ о поощрениях, вручены благодарности и подарки. Женщин благодарили за заботу и поддержку, терпение и мудрость, которые помогают мужчинам всегда быть мужественными и решительными.

В честь праздника благодарностями отмечен профессионализм и добросовестный труд более чем восьмидесяти сотрудниц УМВД России по Петрозаводску.

Маленький концерт подарили участникам мероприятия воспитанники школы поселка Шуя, а от всех мужчин-полицейских выступил старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Павел Сысоев, неоднократный лауреат литературного конкурса МВД России «Доброе слово» - он читал свои стихи.

УМВД России по городу Петрозаводску

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 16:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости