Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

09 марта 2016 года Школьница обратилась в полицию за помощью в розыске матери

В Анадыре к инспектору по делам несовершеннолетних обратилась 13-летняя девочка с сообщением о том, что ее мама уже трое суток не приходит домой.

Полицейские сейчас устанавливают местонахождение женщины. Пока стражам порядка известно, что накануне праздничных дней она по месту жительства употребляла спиртное, после чего ушла, оставив дома двух несовершеннолетних детей: 7 и 13 лет. Старшая дочь взяла на себя обязанности по приготовлению пищи и следила за младшей сестрой. Сейчас девочки помещены в Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Мать до настоящего времени о себе знать не дала.

Стоит отметить, что эта семья в 2014 году состояла на учете в органах внутренних дел, но в связи с оздоровлением обстановки в семье была с него снята. После подобного поступка, женщина вновь будет находиться под пристальным вниманием правоохранителей и органов опеки. Как только она будет найдена, полицейские по данному факту составят протокол об административном правонарушении, который направят в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу.

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 16:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости