Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

09 марта 2016 года Дорожная хроника за 5-8 марта 2016 года

На территории Республики Марий Эл зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими. Произошло 93 столкновения транспортных средств, результатом которых стало причинение материального ущерба.

5 марта днем в Советском районе на 1 км автодороги Алеево – Кужмара - Большой Шургумал 57-летний водитель, управляя автомашиной SSANG YONG, по предварительным данным, не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2112, движущейся во встречном направлении. В результате ДТП 28-летний водитель и пассажир автомашины ВАЗ-2112 доставлены в больницу, им назначено амбулаторное лечение.

5 марта вечером в Медведевском районе на 32 км автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск 66-летний водитель, управляя автомашиной TOYOTA, по предварительным данным, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение. После чего на данную автомашину совершила наезд грузовая автомашина SCANIA под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП пассажирка автомашины TOYOTA помещена в больницу.

6 марта около 2.00 в Советском районе на 35 км автодороги Йошкар-Ола - Уржум 44-летний водитель, управляя автобусом CITROEN, совершил наезд на находившегося на проезжей части дороги вне населенного пункта без световозвращающих элементов, в состоянии алкогольного опьянения 36-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу, ему назначено амбулаторное лечение.

6 марта около 7.00 в Медведевском районе на 25 км автодороги Йошкар-Ола – Уржум 25-летняя девушка, управляя автомашиной PEUGEOT, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость движения, не учла дорожно-метрологические условия и совершила съезд в кювет. В результате ДТП водитель доставлена в больницу, ей назначено амбулаторное лечение.

6 марта около 8.30 в Сернурском районе на 84 км автодороги Йошкар-Ола – Уржум 35-летняя женщина, управляя автомашиной ГАЗ-2217, по предварительным данным, при выполнении обгона не справилась с управлением и совершила столкновение со встречной автомашиной ВАЗ-2114 под управлением 24-летней девушки. В результате ДТП две несовершеннолетние пассажирки автомашины ГАЗ-2217, 13 и 8 лет, помещены в больницу.

6 марта около 14.30 в Горномарийском районе на 31 км автодороги Козьмодемьянск - Большой Сундырь 36-летний водитель, управляя автомашиной AUDI, по предварительным данным, будучи лишенный права управления, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП водитель помещен в реанимацию, 29-летнему пассажиру назначено амбулаторное лечение.

6 марта около 22.00 в г. Йошкар-Оле на ул.Красноармейской 22-летний водитель, управляя автомашиной DAEWOO, по предварительным данным, на нерегулируемом перекрестке, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-1117. В результате ДТП в больницу обратилась пассажирка автомашины ВАЗ-1117, ей назначено амбулаторное лечение.

7 марта ночью в Сернурском районе на 4 км автодороги Сернур - Калеево 27-летний водитель, управляя автомашиной AUDI, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил съезд с дороги. В результате ДТП водитель обратился в больницу.

Сотрудниками ГИБДД было выявлено более 1000 нарушений ПДД его участниками. Задержано 43 нетрезвых водителя.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 10:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости