Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

09 марта 2016 года В рамках празднования Международного женского дня полицейские г. Чесмы посетили детский дом

Сотрудники полиции совместно с представителем Совета ветеранов посетили «Центр помощи детям оставшихся без попечения родителей» для того, чтобы поздравить воспитанников и педагогический коллектив учреждения с праздником.

В начале мероприятия с поздравительным словом выступила старший воспитатель детского центра Татьяна Жморщук. Она поздравила с наступающим праздником женщин-сотрудниц и девчонок детского центра, не оставила без внимания и женский коллектив полиции, подарив им поздравительную открытку сделанную руками детей.

Представитель совета ветеранов Владимир Тихонов, также поздравил всех дам с праздником, пожелал здоровья, успехов, а воспитанницам хороших оценок в дневниках. Ко всем поздравлениям присоединился и подполковник внутренней службы Отдела МВД России по Чесменскому району Андрей Алфеев. Он от лица всех сотрудников полиции поздравил детей и воспитателей, пожелал в эти праздничные дни всем хорошего настроения.

После поздравлений полицейские вручили детям сладкие подарки и пригласили девчонок принять участие в соревнованиях с сотрудниками полиции на территории физкультурно-оздоровительного комплекса. Дети с радостью приняли приглашение, и вместе с педагогическим коллективом поблагодарили правоохранителей порядка за проявленное внимание.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 13:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости