Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

09 марта 2016 года В Хабаровском крае сотрудники полиции раскрыли по горячим следам кражу из магазина

Сотрудники межрайонного отдел вневедомственной охраны по г. Комсомольску-на-Амуре в поселке Таежный Хабаровского края задержали двоих молодых людей, подозреваемых в совершении кражи из магазина.

В начале шестого утра в дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступил звонок от жительницы поселка Таежный. Женщина сообщила, что стала свидетельницей того, как двое молодых людей выносили из поселкового магазина пакеты с содержимым.

Для проверки полученной информации по указанному адресу были направлены полицейские группы задержания вневедомственной охраны. Стражи правопорядка, прибыв на место происшествия, обнаружили, что двери магазина взломаны. В течение получаса полицейские установили местонахождение подозреваемых. Ими оказались два 15-летних подростка, состоящих на учете в полиции. У подозреваемых был изъят пакет со спиртными напитками, похищенными в магазине, а также денежные средства, оставленные продавцом с вечера под торговым прилавком. Общий ущерб владельца магазина составил 4 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 19:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости