Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

09 марта 2016 года За прошедшие выходные сотрудниками полиции задержано 4 нетрезвых водителя

6 марта около 20 часов 40 минут на стационарном посту сотрудниками УГИБДД МВД по Республике Ингушетия для проверки документов была остановлена автомашина ВАЗ-2106, под управлением 44-летнего жителя с.п. Сурхахи Назрановского района, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того в 20 часов на ул. Картоева г. Назрань сотрудниками полиции была остановлена автомашина Мерседес, под управлением 51-летнего местного жителя, который отказался от медицинского освидетельствования. Однако, мужчина имел видимые признаки и характерный запах от употребления алкоголя.

7 марта около 20 часов 20 минут инспекторами УГИБДД МВД по Республике Ингушетия была остановлена автомашина ВАЗ-21120, 37-летнего жителя с.п. Кантышево Назрановского района, который отказался от предложенного полицейскими прохождения медицинского освидетельствования.

8 марта в 23 часа на ул. Тутаева в г. Назрань сотрудниками полиции, для проверки документов была остановлена автомашина ВАЗ-2109, под управлением 60-летнего местного жителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проведения проверки сотрудниками полиции установлено, что все задержанные водители ранее привлекались к административной ответственности за вождение транспортных средств в нетрезвом виде. В настоящее время в отношении всех мужчин проводится проверка, по окончании которой они будут привлечены к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК России.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 13:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости