Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

09 марта 2016 года В День создания отрядов ЮИД баннеры липецким автомобилистам напомнили о лучших юных инспекторах

В день образования в нашей стране отрядов ЮИД, 6 марта, на дороге региона появилась очередная информация о лучших ЮИДовцах.

На въезде в райцентр Долгоруково размещен баннер с фотографией юных инспекторов, членов отряда «Форсаж». Лицеисты села Долгоруково относятся к числу призеров многочисленных региональных соревнований по безопасности дорожного движения, ребята отличились также на всероссийских и международных соревнованиях.

На баннере говорится о том, что Долгоруковский район - территория здорового образа жизни и юные инспекторы этой муниципальной территории вносят свой, весомый вклад в дело оздоровления ситуации на дорогах не только района, но и области в целом. Не случайно, на аллее славы района регулярно вывешивают портреты ЮИДовцев.

Подобные баннеры размещены и на улицах старинного Ельца. Елецкие ЮИДовцы известны в регионе как победители Всероссийского конкурса «Безопасное колесо - 2015», серебряные призеры международных соревнований по безопасности дорожного движения в Австрии. Юные ельчане - победители – законный повод для гордости их земляков. К тому же для многих школьников города – это серьезный довод для участия в ЮИДовском движении, пропаганде законопослушного поведения на дорогах.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 12:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости