Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

09 марта 2016 года В МО МВД России Людиновский подвели итоги оперативно-профилактического мерорпиятия "Должник"

На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Людиновский» подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Должник», целью которого - выявление и привлечение к административной ответственности лиц, не уплативших административный штраф в срок, предусмотренный Кодексом об административных правонарушений РФ. В соответствии со ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу либо со дня истечения срока или рассрочки, предусмотренных ст. 31.5 КоАП РФ.

За период проведения мероприятия было составлено 16 протоколов об административном правонарушении по части 1 ст. 20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания). По 5 администаритвным протоколам было назначено наказание в виде обязательных работ, по 2 - наказание в виде административного ареста, по 3 - наказание в виде административного штрафа, еще 6 протоколов находятся на рассмотрении.

Уважаемые граждане убедительная просьба к Вам, оплачивайте своевременно административные штрафы. Банковские реквизиты, какие либо уточнения по оплате, информацию о вашем правонарушении вы можете получить в территориальном органе МВД России на районном уровне по месту жительства.

Пресс-служба МОМВД России «Людиновский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 14:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости