Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

06 марта 2016 года В ОМВД России по г.Губкинскому состоялся праздничный концерт, посвященный «Международному женскому дню»

Праздничный концерт, по традиции, начался с поздравления начальника Отделения МВД России по г.Губкинскому подполковника полиции Алексея Владимировича Настенко. Он поздравил всех присутствующих женщин, а также матерей и жен сотрудников с Международным женским днем. Пожелал весеннего настроения, здоровья, счастья и семейного благополучия, отметив, что сотрудницы полиции отличаются терпением и выносливостью. Выразил свое восхищение тем, как женщинам удается поддерживать гармоничные семейные отношения и блестяще исполнять свой служебный долг.

В праздничном концерте для милых дам выступили сотрудники Отделения МВД России по г.Губкинскому, а также творческие коллективы Детской школы искусств им. Г.В. Свиридова.

Также в преддверии Международного женского дня 8 марта представители мужской половины Совета Ветеранов ОМВД России по г.Губкинскому поздравили женщин-коллег с предстоящим праздником и вручили подарки. 04 марта главный специалист направления морально-психологического обеспечения ОМВД России по г.Губкинскому Козлова Е.Н. совместно с членами Совета Ветеранов ОМВД России по г. Губкинскому Козловым С.В. и Кучеренко А.В. посетили женщин-ветеранов ОМВД. От имени всех мужчин Совета они поздравили их с предстоящим праздником, пожелали им счастья, крепкого здоровья, благополучия и долголетия.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:06 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости