Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

09 марта 2016 года Цветочный рейд

Сотрудники ОГИБДД и ПДН Отдела МВД по Ардонскому району с телекомпанией «Лира» провели ставшую уже традиционной акцию, посвященную Международному женскому дню 8 марта.

Полицейские на оживленных дорогах в центре Ардона останавливали только те автомобили, за рулем которых находились автоледи. Повод исключительно приятный - инспекторы дарили девушкам цветы и поздравляли их с праздником.

Инспекторы дарили розы не только автолюбительницам, но милым дамам, которые находились в салоне автомашин в качестве пассажиров и прекрасным пешеходам.

Первая реакция любого водителя, которого остановил инспектор ДПС -поиск документов для того, чтобы предъявить их сотруднику полиции. Именно так поступали и остановленные автолюбительницы. Каково же были их изумление, когда вместо привычной проверки документов автоинспектор дарил ей цветок. У всех на лице появлялась искренняя улыбка!

С каждым годом женщин за рулем становится все больше. Они гораздо аккуратнее и ответственнее ведут себя на дороге, нежели водители-мужчины. Но, тем не менее, полицейские еще раз напомнили женщинам о важности соблюдения ПДД, чтобы неприятных ситуаций на дороге было как можно меньше.

Госавтоинспекция поздравляет дорогих женщин с замечательным весенним праздником 8 марта и желает счастья, добра, любви, улыбок и, конечно же, доброго пути!

ОГИБДД Отдела МВД по Ардонскому району

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 16:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости