Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

09 марта 2016 года В Петербурге полицией пресечена деятельность двух притонов для занятий проституцией

Сотрудники ГУ МВД России выявили и пресекли деятельность двух притонов для занятий проституцией, находившихся в квартирах жилых домов в Невском и Фрунзенского районах Санкт-Петербурга.

4 марта 2016 года сотрудники Центра организации применения административного законодательства и Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в ходе проверки установили притон для занятий проституцией в одной из квартир дома 5 на улице Коллонтай. К административной ответственности привлечены 5 женщин, в числе которых три гражданки среднеазиатской республики и две гражданки одного из африканских государств, по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией). Также четверо граждан привлечены к административной ответственности по ст. 6.12 КоАП РФ (получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией), в том числе трое мужчин, осуществлявших функции охранников притона.

5 марта сотрудники ГУ МВД России в рамках проверки в квартире дома 8 на улице Олеко Дундича также выявили факт оказания сексуальных услуг за денежное вознаграждение. К административной ответственности привлечены 4 женщины по ст. 6.11 КоАП РФ. Кроме того, к административной ответственности по ст. 6.12 КоАП РФ привлечен гражданин, выполнявший роль охранника.

Все указанные лица были доставлены в территориальные отделы полиции для составления протоколов об административном правонарушении.

Пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 17:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости