Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

09 марта 2016 года В ходе «скрытого патруля» сотрудники ГИБДД поздравили дисциплинированных женщин-водителей с праздником 8 Марта

В Международный женский день «скрытый патруль» ГИБДД в центре Москвы выехал на поиски самых дисциплинированных женщин за рулем. Если девушки не нарушали ни одного правила дорожного движения в течение десяти минут, их ждало необычное поздравление от автоинспекторов.

Автолюбительницы признались, что в ходе остановки по требованию инспекторов ГИБДД начинали вспоминать все дорожные знаки, которые проехали за последние сто метров. Зато потом им было очень приятно от сотрудников получить поздравления и подарки.

Сотрудники 6-го спецбатальона говорят, что сами проявили инициативу принять участие в праздничной акции. Автоледи они даже ставили в пример водителям - мужчинам.

По мнению врио командира взвода 6 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве Анатолия Баландина, женщины более дисциплинированные водители, они внимательнее относятся к движению и всему, что происходит вокруг них.

В этот день за все время проведения праздничной акции сотрудники «скрытого патруля» не выявили на Садовом кольце ни одной правонарушительницы дорожного движения.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения и взаимодействия со СМИ

Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 19:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости