Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

09 марта 2016 года В Лабытнанги ветераны ОВД побывали в гостях у труженицы тыла

Накануне Международного женского дня председатель Совета ветеранов, член Общественного Совета при ОМВД России по г. Лабытнанги Жабкин А.А. и специалисты ГРЛС ОМВД России по г. Лабытнанги побывали в гостях у Бойковой Т.И.- труженицы тыла, матери сотрудника милиции, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

В годы Великой Отечественной войны, будучи несовершеннолетней, Татьяна Игнатьевна без сна и отдыха трудилась в тылу, внося свой вклад в Победу над врагом. Став инвалидом труда в несовершеннолетнем возрасте, она более 50 лет продолжала трудиться в различных организациях.

В ходе беседы Жабкин А.А. отметил, что суровым испытанием для нашего народа явилась Великая Отечественная война. Боевой и трудовой подвиг, старшего поколения был и остается примером преданности и любви к Отчизне. Мужество, умение любить и защищать свою Родину никогда не уйдут в прошлое, всегда будут мерилом нравственности, патриотизма и долга для детей, внуков и правнуков. Ветераны Великой Отечественной войны и трудового фронта, члены семей сотрудников милиции, погибших при выполнении служебных обязанностей и проживающих на территории муниципального образования г.Лабытнанги должны быть постоянно окружены заботой и вниманием.

Сотрудники полиции поздравили Татьяну Игнатьевну с наступающим Международным женским днём, пожелали ей крепкого здоровья и долголетия, счастья и благополучия. Они подарили мужественной женщине цветы, поздравительную открытку и праздничный продуктовый набор. Она поблагодарила руководство ОМВД и УМВД России по ЯНАО и Совет первичной региональной общественной организации «Ветераны ОВД г.Лабытнанги» за постоянную помощь и внимание.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 09:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости