Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

10 марта 2016 года В Новодеревеньковском районе сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений местному жителю

Сотрудники полиции установили местонахождение мужчины, причастного к нанесению ножевых ранений жителю Новодеревеньковского района. Злоумышленника, прятавшегося у себя дома, задержали по «горячим следам».

В восьмом часу вечера в больницу из своего дома с ножевым ранением брюшной полости был доставлен житель Новодеревеньковского района 1963 г.р. Как пояснил сотрудникам полиции потерпевший, ранение ему нанес мужчина 1966 г.р.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили обстоятельства произошедшего и местонахождение подозреваемого. Так, мужчина, испытывавший неприязненные чувства к потерпевшему, пришел к нему домой. Между ними произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес хозяину несколько ножевых ранений. После этого он ушел, а потерпевший сообщил по телефону о произошедшем родственнице.

Сотрудники МО МВД России «Новодеревеньковское» обнаружили подозреваемого, прятавшегося у себя дома. Мужчина, пытаясь инсценировать свое отсутствие, повесил на дверь центрального входа замок, а также не отвечал на звонки. Спустя некоторое время, сотрудники полиции вместе с сожительницей подозреваемого зашли в дом и задержали его.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 11:12 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости