Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

10 марта 2016 года В Обнинске прошел рейд по охране общественного порядка с участием сотрудников регионального управления полиции

В Обнинске сотрудники временного отдела полиции «Ночная полиция» совместно с сотрудниками ОМВД России по г. Обнинску провели мероприятия по охране общественного порядка.

По результатам совместной работы было пресечено 67 административных правонарушений различных видов, в том числе: за мелкое хулиганство - 6 человек, за распитие алкогольной продукции и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения - 28, по линии безопасности дорожного движения - 18граждан, 2 родителя были привлечены к ответсвенности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей и др.

Изъято 725 литров незамерзающей жидкости, с признаками контрафактности. Проверены лица, состоящие на профилактических учетах.

Подобные мероприятия, направленные на обеспечение и охрану общественно порядка проводятся на постоянной основе. К мероприятиям также привлекались сотрудники частных охранных организаций, члены добровольных народных дружин.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 11:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости