Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

10 марта 2016 года Отделение лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по Сургутскому району призывает граждан пользоваться госуслугами в электронном виде

Хотите быстро оформить лицензию на приобретение оружия и патронов, при этом не стоять в очереди, а прийти к назначенному времени, и в течение нескольких минут оформить все необходимые документы – воспользуйтесь государственными услугами в электронном виде.

Отделение лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по Сургутскому району призывает граждан пользоваться преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru. Выбрав услуги по линии лицензионно-разрешительной работы, Вы без труда можете подать заявку на резервирование удобного для Вас времени в приёмные дни. Специалист, получив Ваш запрос, сам перезвонит и назначит время, в которое Вам будет удобно прийти и подать документы.

Зарегистрируйтесь на сайте государственных услуг прямо сейчас и Вы сразу оцените преимущества портала. Кроме того, на данном сайте, Вы без труда, сможете оформить загранпаспорт, водительское удостоверение, проверить и оплатить штрафы, и многое другое.

Экономьте своё время, шагайте в ногу с современными технологиями.

ОМВД России по Сургутскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 15:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости