Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

10 марта 2016 года Полицейские Пыть-Яха задержали подозреваемого в хулиганстве

Сообщение о том, что в одном из кафе города неизвестный выстрелил из газового пистолета поступило накануне в дежурную часть в дежурную часть ОМВД России по г. Пыть-Яху.

Прибывшие сотрудники полиции установили, что ранее между двумя гражданами произошёл конфликт на бытовой почве, в ходе выяснения отношений подозреваемый, из хулиганских побуждений, используя газовый пистолет, произвёл выстрел в сторону. В результате чего, пуля попала в 21-летнего жителя города, который находился также в фойе кафе. Позднее потерпевший был госпитализирован в городскую больницу.

В ходе проведённого комплекса оперативно-разыскных мероприятий, по подозрению в совершении преступления задержан 32-летний житель города. Подозреваемый в содеянном признался полностью, и заявил, что случайно попал в потерпевшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

ОМВД России по г. Пыть-Яху

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 15:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости