Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

10 марта 2016 года В Никольском по горячим следам задержали подозреваемого в краже у работницы магазина

Полицейский патруль в городе Никольское Тосненского района Ленинградской области задержал злоумышленника, который похитил сумку с продуктами и деньгами у работницы магазина на Школьной улице.

9 марта 2016 года в 03.00 нарядом группы задержания вневедомственной охраны, при патрулировании, по приметам был задержан 23-летний гражданин, который совершил кражу сумки у работницы продуктового магазина, расположенного на Школьной улице в городе Никольское.

…К наряду вневедомственной охраны, находящемуся на маршруте патрулирования, обратилась работница продуктового магазина, сообщившая, что у нее похитили сумку. Женщина на некоторое время оставила без присмотра сумку с продуктами и денежными средствами в размере 3,5 тысяч рублей, а затем обнаружила ее пропажу. Сотрудники Тосненского ОВО просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных в магазине, и получили приметы предполагаемого преступника.

Работая по горячим следам, наряд вневедомственной охраны обнаружил злоумышленника, который нес похищенную сумку у дома 18 на Комсомольской улице в городе Никольское. При виде патрульной машины мужчина попытался скрыться, но благодаря слаженным действиям полицейских был задержан с поличным.

Похищенное изъято. Задержанный доставлен в территориальный отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 16:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости