Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

10 марта 2016 года Жительница Красноярского края победила в конкурсе «УГАДАЙ ПРОФЕССИЮ»

Викторина "Угадай профессию" проводилась МВД России накануне Международного женского дня на своей странице в Facebook. Самый оперативный и точный ответ был получен от подписчицы страницы ведомства в Facebook Кристины Байковой из сибирского города Канск, который находится в Красноярском крае. Победительница получит памятный подарок от Министерства внутренних дел за знание специфики полицейской службы и интерес, проявленный к работе МВД России.

На фотографиях, которые стали вопросами викторины, были представлены сотрудницы в обыкновенной рабочей обстановке. Участникам предлагалось угадать полицейскую профессию каждой девушки: дознаватель, психолог, инспектор по делам несовершеннолетних, боец спецподразделения, сотрудница центра связи, начальник правового отдела, участковый уполномоченный полиции. Первый правильный ответ был опубликован буквально через час после старта викторины. Тем не менее, по установленным правилам, победитель должен быть определен не раньше 9 марта.

Проведение викторины о полицейских специальностях поддержали многие регионы России на своих страницах в социальных сетях. И сейчас, в преддверии поступления в учебные заведения будущие студенты могут легко ознакомиться с широким выбором специальностей, которые будут востребованы на службе в полиции – просто загляните в аккаунты МВД России и региональных Управлений в социальных сетях. В подразделениях российской полиции несут службу представительницы женской половины человечества. Следователи, дознаватели, эксперты, инспекторы по делам несовершеннолетних, кинологи, патрульно-постовая служба и Госавтоинспекция, участковые уполномоченные и связисты, штабисты, медики - в МВД России очень широк перечень полицейских профессий, где службу несут женщины, без которых полицию представить невозможно.

Фото: УМВД России по Рязанской области.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 18:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости