Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

11 марта 2016 года Полицейские помогли семье из п. Магдагачи найти потерявшуюся собаку

В ночное время в дежурную часть ОМВД России по Магдагачинскому району обратились двое молодых людей. Они сообщили, что на улице бродит собака породы алабай. Полицейские приняли решение присмотреть за псом, пока не найдутся хозяева. Стражи правопорядка поместили алабая в прогулочный дворик, расположенный на территории отдела, накормили, потом сфотографировали пса и сразу подали объявление в одной из социальных сетей о розыске хозяев.

На это сообщение сразу откликнулась семья из п. Магдагачи. Они позвонили дежурную часть и сообщили, что это их пес по кличке Малыш. Прибыв туда, хозяева рассказали, что питомец каким-то образом смог выбраться из закрытого вольера и убежать. При этом, сами хозяева о том, что потерялся их алабай, узнали из социальных сетей, так как накануне вечером все было в порядке, пес находился в вольере.

- Мы очень благодарны всем, кто помог найти нашего питомца! Благодаря неравнодушию граждан и отзывчивости полицейских с собакой ничего не случилось, - говорит Виктория, жительница поселка Магдагачи.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 11:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости