Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

11 марта 2016 года В Заларинском, Нукутском и Балаганском районах полицейские предупредили местных жителей об активизации действий мошенников

В связи с участившимися фактами мошенничества сотрудники межмуниципального отдела «Заларинский» организовали в нескольких населённых пунктах подомовой обход, чтобы рассказать гражданам о методах совершения мошеннических действий и способах их предотвращения.

Встретившись с жителями Заларинского, Нукутского и Балаганского районов, участковые уполномоченные в ходе профилактических бесед рассказали о многочисленных случаях обмана владельцев банковских карт и пользователей услуги «мобильный банк» на территории Приангарья. Полицейские также подробно объяснили односельчанам, как уберечься от действий так называемых телефонных и интернет-мошенников и вручили им информационные материалы по предупреждению данного вида преступлений.

Многие жители благодарили сотрудников полиции за то, что они уделяют этой серьёзной проблеме столь пристальное внимание. Предупреждён, значит, вооружён, - говорили они.

По информации межмуниципального отдела МВД России «Заларинский».

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 12:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости