Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

11 марта 2016 года Члены Общественного совета при ОМВД России по Жуковскому району обсудили организацию кадровой работы в территориальном органе внутренних дел

В ОМВД России по Жуковскому району состоялось заседание общественного совета при территориальном органе внутренних дел. В ходе мероприятия начальник отдела Владимир Слесарев довел до представителей общественности информацию о результатах работы вверенного подразделения в сфере обеспечения общественного порядка и борьбы с преступностью на территории Жуковского района.

После отчета руководителя территориального органа МВД России на районном уровне члены совета рассмотрели вопрос организации кадровой работы в подразделении. Как отметили участники совещания, для кандидатов, которые решили посвятить себя работе в полиции, есть определенные критерии, и это, прежде всего высшее юридическое образование, служба в армии и хорошая физическая подготовка. По убеждению общественников, претенденты на службу в полиции, соответствующие этим требованиям, непременно станут высококвалифицированными профессионалами, которым жители района смогут доверить свой покой и безопасность.

Ольга Семичева

ОМВД России по Жуковскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 08:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости