Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

11 марта 2016 года Начальник ГУ МВД области Андрей Сергеев ответит на вопросы журналиста в эфире программы «Вести – Южный Урал» на канале «Россия 24»

Государственная телерадиовещательная компания продолжает серию интервью с руководством областной полиции. Сегодня в 21:00 на канале «Россия 24» начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев ответит на вопросы журналиста программы «Вести – Южный Урал».

Во время интервью помимо обсуждения резонансных преступлений будут рассмотрены одни из самых актуальных на данный момент вопросов, таких как организация деятельности подразделений ГИБДД по обеспечению безопасности дорожного движения, внедрение и совершенствование аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», систем видеонаблюдения на городских дорогах и автотрассах области, создание «зон безопасности» и пунктов полиции в новых микрорайонах Челябинска, противодействие производству и незаконной реализации контрафактной алкогольной продукции, принимаемые органами внутренних дел меры по профилактике, выявлению и пресечению уличной преступности.

Напомним, в марте текущего года началась реализация совместного телевизионного проекта полицейского Главка и ГТРК «Южный Урал». Программа создана с целью рассказать о ежедневной деятельности подразделений органов внутренних дел Челябинской области, озвучить ряд проблемных вопросов и пути их решения. Первая передача из этого цикла вышла в эфир 4 марта. В ходе интервью генерал-лейтенант полиции довел до зрителей информацию по вопросам, связанным с деятельностью микрофинансовых организаций и коллекторских агентств, мошенничествами в отношении пожилых граждан, ресоциализацией лиц, освобождающихся из мест лишения свободы, и борьбой с незаконным игорным бизнесом.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 10:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости