Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

11 марта 2016 года Сотрудники ГИБДД Североуральска провели ряд профилактических мероприятий

Ряд оперативно-профилактических мероприятий провели сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городу Североуральску с целью выявления грубых нарушений ПДД.

Так, в рамках операции «Рейд» ежедневно формировались 5 экипажей ДПС. В результате оперативных мероприятий было выявлено более 40 административных правонарушений, в том числе задержаны 2 водителя, которые управляли транспортными средствами, находясь в нетрезвом состоянии, один из которых не имел права управления.

Также сотрудниками ГИБДД проведено профилактическое мероприятие «Стоп-контроль». В ходе него задержано два водителя в состоянии опьянения, один из которых не имел права управления транспортными средствами. Второй водитель ранее был лишен права управления за пьяную езду, но вновь находился за рулем. В настоящее время в отношении задержанного молодого человека проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264.1 УК РФ. Всего было выявлено 8 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и более 40 правонарушителей.

ОМВД России по г. Североуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости