Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

11 марта 2016 года При попытке сбыта наркотика на территории колонии оперативники задержали неоднократно судимого мужчину

Преступление было совершено на территории исправительной колонии, которая находится в городе Тольятти. Подозреваемого в причастности к незаконному обороту наркотиков сотрудники уголовного розыска отдела полиции №23 Управления МВД России по г. Тольятти задержали в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий совместно со своими коллегами из ГУ ФСИН России по Самарской области.

Задержание подозреваемого было проведено в момент передачи одному из осужденных посылки. В присутствии понятых в вещах, предназначавшихся мужчине, оперативники обнаружили 3 свертка с веществом серо-белого цвета. Находку направили на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Согласно заключению специалистов, изъятым веществом является героин общей массой 99,64 грамма.

В совершении преступления подозревается неоднократно судимый мужчина 1983 года рождения. В настоящее время по факту сбыта наркотических средств в отношении него возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Сотрудники органов внутреннхи дел выясняют, откуда у мужчины запрещенное вещество, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 10:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости