Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

11 марта 2016 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях за 10 марта 2016 года

10 марта 2016 года в Калининградской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 1 человек погиб, 4 человека получили ранения.

В 08:00 на Южном обходе в Калининграде произошло столкновение автомобилей «Фольксваген» и «Ситроен». В результате ДТП водители госпитализированы.

В 12:05 в Калининграде на улице Александра Невского водитель автомобиля «Форд» допустил наезд на пешехода, по предварительным данным, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате наезда 78-летняя женщина-пешеход госпитализирована.

В 20:45 в Полесском районе на 18 километре автодороги, ведущей к поселку Большаково водитель автомобиля «Форд» допустил наезд на женщину-пешехода, по предварительным данным, шедшую по центру проезжей части. Пешеход госпитализирована.

В 21:05 в Светловском городском округена 16 километре автодороги Калининград-Балтийск водитель автобуса "Ивеко" допустил наезд на пешехода, по предварительным данным, шедшего по краю проезжей части справа по ходу движения транспортного средства. 31-летний мужчина-пешеход скончался.

За дежурные сутки сотрудниками подразделений ГИБДД выявлено 2098 нарушений ПДД РФ (скорость – 1244, пешеходы – 42, нарушение правил проезда пешеходного перехода – 28 и другие.). Задержаны 8 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 09:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости