Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

11 марта 2016 года Дорожная хроника за 10 марта 2016 года

10 марта на территории Республики Марий Эл зарегистрировано 5 ДТП с пострадавшими. Произошло 31 столкновение транспортных средств, результатом которых стало причинение материального ущерба.

Утром в г. Йошкар-Ола на Ленинском проспекте 47-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-2107, по предварительным данным, не выбрала дистанцию, во избежание столкновения с движущейся впереди в попутном направлении автомашиной, применила экстренное торможение и вывернула руль влево, в результате чего выехала на полосу дороги встречного направления, где совершила столкновение с автомашиной Kia под управлением 47-летней женщины. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2107 обратилась в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Днем на ул. Гагарина г. Козьмодемьянска 23-летний водитель, управляя автомашиной Hyundai совершил наезд на 78-летнюю женщину, которая по предварительным данным, вышла на проезжую часть дороги из-за стоящего транспортного средства перед близко движущейся автомашиной. В результате ДТП пострадавшая помещена в больницу.

Вечером на ул. Ленина г. Волжска 55-летний водитель, управляя автобусом НИФАЗ, по предварительным данным, при повороте налево на разрешающий зеленый сигнал светофора, совершил наезд на 54-летнюю женщину, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу, на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадавшая помещена в больницу.

Вечером в г. Йошкар-Ола на автодороге от ул. Й. Кырля до ул. Дружбы 24-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ-3110, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу дороги предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2112 под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2112 помещен в больницу.

Вечером на ул. Мира г. Йошкар-Олы 28-летний водитель, управляя автомашиной Audi совершил наезд на 45-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший помещен в больницу.

Сотрудниками ГИБДД было выявлено 301 нарушение ПДД его участниками. Задержано 6 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 09:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости