Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

11 марта 2016 года Полицейские Северска раскрыли грабеж с причинением тяжких телесных повреждений

В дежурную часть УМВД России по ЗАТО Северск с заявлением о грабеже обратился местный житель. Мужчина рассказал полицейским, что к нему в дом ворвались малознакомые люди, избили его палкой и похитили сотовый телефон.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлены подозреваемые в совершении преступления. Ими оказались местные жители 1995 и 1983 года рождения.

По предварительным данным, молодые люди, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ворвались в дом потерпевшего. Один из подозреваемых нанес мужчине несколько ударов палкой по голове, после чего второй похитил сотовый телефон. Причиненный преступными действиями ущерб составил 1,5 тысячи рублей.

Потерпевший с причиненными ему телесными повреждениями был доставлен для оказания медицинской помощи в одно из лечебных учреждений областного центра.

Следственным отделом УМВД России по ЗАТО Северск возбуждено два уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренных пунктом «а» части 3 ст. 111 и частью 2 ст. 161 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, грабеж).

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 16:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости